Фарфоровая догиня Марго

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Фарфоровая догиня Марго

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 20, 2015 4:25 pm

Аленький пишет:Даааааа..... придется, кажись, девицу на диету высаживать... Ехидный  Оля, надо фотки Маргоньи во всех ракурсах!.   Вот как хочешь   Будем экспертизу проводить.
Да мне самой хочется, да и лично увидеть ее. У мамы кот живет, я его еще из Шатурского р-на котенком привезла, ему сейчас 11ый год идет. Он вечно Марго задирал. Ну, он вообще такой товарищ. Фото ниже
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Самостоятельный, гуляет. Его все знают, все любят. И алабая в свое время он задирал. В общем, матерый кот, никого не боится. Кошек около подъезда всех разогнал. Когда я его только подобрала, крысу мне принес в знак благодарности.... Марго до ужаса его боялась. Он гонял ее. Теперь же, девочка сама ждет его, прикусить пытается. Осмелела очень, хозяйкой стала)

OlgaMargo
Дожонок

Дата регистрации : 2015-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 20, 2015 5:20 pm

Ух ты какой красавЭц-мужчина-шатен! круто А Маргошка теперь главкошка в прайде! Всех гоняет, примадонна

Аленький
Дожонок

Дата регистрации : 2014-04-19

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 20, 2015 6:27 pm

Аленький пишет:Ух ты какой красавЭц-мужчина-шатен! круто А Маргошка теперь главкошка в прайде! Всех гоняет, примадонна
Ну, она, собственно, ею и была)) Кто у нас самый главный? Это ,Маргошка мохнатые ножки))) Так и бЫло))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 20, 2015 6:42 pm

OlgaMargo пишет:
Аленький пишет:Ух ты какой красавЭц-мужчина-шатен! круто А Маргошка теперь главкошка в прайде! Всех гоняет, примадонна
Ну, она, собственно, ею и была)) Кто у нас самый главный? Это ,Маргошка мохнатые ножки))) Так и бЫло))
у Маргошеньки не мохнатые, а колючие ножки

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 20, 2015 6:50 pm

Аленький пишет:
OlgaMargo пишет:
у Маргошеньки не мохнатые, а колючие ножки
Насть, ну че ты утрируешь?))) У нас много прибауток в плане Марго))
-Маргарита-а-а-а-а, доги ходят без цилюлита-а-а-а))))
-ну и тд)))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 20, 2015 7:01 pm

Ой, умора!!!!!!   Оль, давненько я так не смеялась!!!! Звёзды Звёзды Звёзды

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 20, 2015 7:13 pm

Аленький пишет:Ой, умора!!!!!!   Оль, давненько я так не смеялась!!!! Звёзды Звёзды Звёзды
Да и вообще)) у нас много прибауток)) Без психиатра не расскажешь)
Утро начинается со слов
- Надо, надо умываться по утрам у вечерам, а нечистым, трубочистым, стыд и срам! Стыд и срам! Тут все умываются)))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Пт Авг 21, 2015 8:08 am

Оля, так это же прекрасно, что такая веселая семья!!!!!   Но живот от смеха точно болеть будет

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Ср Авг 26, 2015 5:24 pm

Аленький пишет:Оля, так это же прекрасно, что такая веселая семья!!!!!   Но живот от смеха точно болеть будет
Да, Настюш) В плане животных все прекрасно)) Сходим с ума по-немножко)
Марго отказалась есть красную рыбу... Мама специально приобрела сырую. Рыба полезна, а эта мадам, носом вертит. Бульон пьет, рыбу выбрасывает)
Но самое поганое то, что мужа сажают на инвалидность. Он расстроенный...Уговариваю, ладно, хотя бы 2-ую, но 3-яя рабочая и снимается на раз
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 27, 2015 4:17 pm

Ну Маргонья, это что-то, конечно! Звёзды Рыбу красную не жрУтЬ онЕ.....

Оль, посоветуй мужу посмотреть на ситуацию с инвалидностью с другой стороны. Ведь он может продолжать заниматься тем, чем занимается? Инвалидность ему не будет мешать? Просто прооперированная спина - штука серьезная. Нельзя легкомысленно к грыжам относиться..... Тут ведь и психологический момент такой, человек надорвался когда-то.... из ниоткуда ничто не берется. Так вот ты ему скажи, мол, дорогой, возможно, что это Мир тебя так бережет, чтобы ты не сделал хуже себе. Да и наверняка в оформленной инвалидности какие-нибудь плюсы есть социальные. Хотя бы вот парковку можно будет бесплатную сделать )))))))))) На совершенно законных основаниях.

п.с. а, кстати, принимай меня в ряды хромоножек! Я 23-го, за 3 часа до поезда, в магазине подвернула ногу так, что оказалось перелом.   5 плюсневой кости стопы. Приехала к родителям 24-го утром, брат отвез в травмпункт. Ну вот в гипсе сижу теперь. И месяц еще сидеть. головой об стенку

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 27, 2015 4:23 pm

Аленький пишет:Ну Маргонья, это что-то, конечно! Звёзды Рыбу красную не жрУтЬ онЕ.....

Оль, посоветуй мужу посмотреть на ситуацию с инвалидностью с другой стороны. Ведь он может продолжать заниматься тем, чем занимается? Инвалидность ему не будет мешать? Просто прооперированная спина - штука серьезная. Нельзя легкомысленно к грыжам относиться..... Тут ведь и психологический момент такой, человек надорвался когда-то.... из ниоткуда ничто не берется. Так вот ты ему скажи, мол, дорогой, возможно, что это Мир тебя так бережет, чтобы ты не сделал хуже себе. Да и наверняка в оформленной инвалидности какие-нибудь плюсы есть социальные. Хотя бы вот парковку можно будет бесплатную сделать )))))))))) На совершенно законных основаниях.
Да, Марго зажралась совсем))
Он конечно за работу переживает. Но, во-первых, 3 группу на год дают, потом снимают, если что. Во-вторых, конечно есть свои плюсы.
Грыжа в 6 мм, это уже не есть гуд, она мешает, спина болит и тд. Уже с 6 мм делают операцию. А у мужа 22мм. Я ему говорю: "Радуйся, что так легко отделался. Реально парализовать могло".
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 27, 2015 4:48 pm

Оль, да, грыжи мешают даже мелкие. У меня у самой 2, 3 и 5 мм. Так и эти доставали все время. Но пока остеопат все подправил. Массаж вот еще начала делать. Так что надеюсь, что не расползутся. А ты мужа прям уговаривай, пусть со всех сторон смотрит на ситуацию!!! ;)

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 27, 2015 5:19 pm

Аленький пишет:Оль, да, грыжи мешают даже мелкие. У меня у самой 2, 3 и 5 мм. Так и эти доставали все время. Но пока остеопат все подправил. Массаж вот еще начала делать. Так что надеюсь, что не расползутся. А ты мужа прям уговаривай, пусть со всех сторон смотрит на ситуацию!!! ;)
Да вроде подуспокоился уже) Я тоже мужу массаж делаю. Спину рано еще массажировать, а ноги нужно.
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 27, 2015 5:36 pm

Всегда нужно время, чтобы адаптироваться к новому состоянию ;) Так что ничего, все разрулится! Главное, чтобы бережно относиться начал к своему здоровью!

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 27, 2015 5:57 pm

Аленький пишет:Всегда нужно время, чтобы адаптироваться к новому состоянию ;) Так что ничего, все разрулится! Главное, чтобы бережно относиться начал к своему здоровью!
Ну да. Нас на свадьбу пригласили 12 сентября. Свадьба в стиле 60х))) Не знаю, как все пройдет. Мужу еще сидеть нельзя...
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 27, 2015 6:07 pm

Пусть диван пЭрсональный ему поставят!   И будет он, как падишах, возлежать за столом, в подушках и среди фруктов!

Правда, на стиль 60-х это не тянет... да и пофиг! Будет гвоздем программы ))))))

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 27, 2015 6:09 pm

Аленький пишет:Пусть диван пЭрсональный ему поставят!м   И будет он, как падишах, возлежать за столом, в подушках и среди фруктов!
Нуууу, типа так и будет)))))) Там уже позаботились о диване)) Ему долго сидеть нельзя будет, раз в 2 часа надо минут 10 лежать)
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Пт Авг 28, 2015 10:39 am

OlgaMargo пишет:
Аленький пишет:Пусть диван пЭрсональный ему поставят!м   И будет он, как падишах, возлежать за столом, в подушках и среди фруктов!
Нуууу, типа так и будет)))))) Там уже позаботились о диване)) Ему долго сидеть нельзя будет, раз в 2 часа надо минут 10 лежать)

вот я "пальцем в небо попала" со своими фантазиями. А тут рраз, и в реальность они воплотятся!

Аленький
Дожонок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения