Фарфоровая догиня Марго

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Фарфоровая догиня Марго

Сообщение автор OlgaMargo в Вс Авг 02, 2015 6:26 pm

Аленький пишет:   Оля.... головой об стенку
Травмы связок очень нудно и долго заживающие. Так еще и ушиб спины получить вдовесок Звёзды
Оля, то Маргонья тебе по ногам скакала, теперь Хан со всех сторон пытается зашибить! Ехидный
Дааа)) Марго ежедневно по ногам ходила, хвостом била. Кстати хвостом она сильно бьет, у него(хвоста) большой размах. И любит она во время прогулки, прыгать и кусать за руку. Мама говорит, что сейчас она такой кабачок стала. Ест только кашу на курином бульоне. Мама ей специально для бульона спинки берет, с них самый полезный и густой навар. Ну и просто курицу в кашу добавляет. Вот это она любит, вот это она ест. А остальное не по нраву королеве стало)) В плане улицы(туалета) терпимей стала. Раньше 4 раза с ней гулять приходилось, иначе... были эксцессы... Сейчас только утром в 7 часов, в 11(это стабильно) и перед сном, часов в 9. И все) Может возраст роль играет, не знаю.

OlgaMargo
Дожонок

Дата регистрации : 2015-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Аленький в Вс Авг 02, 2015 7:30 pm

Ох уж эта Маргонья! Села уже маме на шею! Оль, фоток хочется Ехидный

Аленький
Дожонок

Дата регистрации : 2014-04-19

Сообщение автор OlgaMargo в Вс Авг 02, 2015 7:39 pm

Аленький пишет:Ох уж эта Маргонья! Села уже маме на шею! Оль, фоток хочется Ехидный
Ну, скорее мама сама ее посадила)) Балует по всякому. Я помню, это было месяца 2 назад, были у мамы. Я Марго положила кашу, так она ее есть отказалась. Видите ли не той температуры она была. Когда Марго со мной жила, она ела все и не привередничала. А тут пошли барские замашки))) Мама ей кашу подогревает, чтобы теплая была, а я ей просто холодную положила. Не из холодильника даже, а просто кастрюлька на плите стояла. Она подошла, понюхала и ушла. И там у них свои уже консистенции, она любит не сильно густую, мама ей либо воды кипяченой подливает, либо молока. И там тоже, не дольешь или перельешь, есть не станет. Это жуть какая-то.
На счет фото, я бы с удовольствием, надо доехать до Марго сначала) Я уже соскучилась по девочке
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Пн Авг 03, 2015 2:17 pm

Ох итить твою мать, какие там расколбасы! То молочка, то водички подлей, да еще нужной температуры!!!  
Маргонья-то маму как "выдрессировала", во дает! Точно как в мультфильме: "а дедушка где спит? дедушка? а, там, на коврике!......" (с)

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Пн Авг 03, 2015 2:21 pm

Аленький пишет:Ох итить твою мать, какие там расколбасы! То молочка, то водички подлей, да еще нужной температуры!!!  
Маргонья-то маму как "выдрессировала", во дает! Точно как в мультфильме: "а дедушка где спит? дедушка? а, там, на коврике!......" (с)
Ну типа того)) К хорошему быстро привыкаешь) Ну, мама не то, что пылинки с нее сдувает, она делает, как считает правильным и нужным для Марго. Но по мне перебор)))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Пн Авг 03, 2015 5:46 pm

Оля, они нашли друг друга!   Маргошка и мама Звёзды

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Пн Авг 03, 2015 6:04 pm

Аленький пишет:Оля, они нашли друг друга!   Маргошка и мама Звёзды
Только не во время прогулки)) Когда Марго бросается на маленьких собак или кусает за руки, мама грозится ее купировать, кастрировать, отдать цыганам и дальше по списку)))
Про ужасные прогулки... Вспомнила, как мы вчера с Ханом пошли гулять, на встречу нам то одна женщина с собакой, то другая, то третья...Он хоть и в наморднике, но все равно зверь опасный. Чтобы не было эксцессов, я Хана просто разворачиваю ко всем попой, держу за ошейник и говорю "нельзя". Он собственно и не рвется потому, что на попе глаз нет. Остальные же, на столько изнервничаются, что на пути у них стоит большая собака, что истерят на своих собак, издергают поводок, наугрожают смертельной расправой... А мы что? А мы ничего))) Стоим себе и стоим)

"Соседи боятся зверя,
Он черный, похож на медведя,
Но не понять им несчастным,
Как зверь этот может быть ласков"))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Пн Авг 03, 2015 6:55 pm

Я представила себе эти их совместные прогулки )))))))))))))
Хана хоть покажи, какой он там барин. Пока Маргошины портреты ждем ))))))

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Пн Авг 03, 2015 9:01 pm

Всегда, пожалуйста))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ходили с ним на коз смотреть)) Думала, может проснется инстинкт в нем. Он же пастух по идее. Ни фига...
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Вт Авг 04, 2015 9:49 am

Ох ни фига себе!!!! Вот это "будка"!!!! Т.Т.Т. на него! В объектив не влезает!!!!   Чистенький такой, гладенький и блестященький!!!!

Оля, кхм, я вот стесняюсь спросить... тебе экстрима недавнего маловато показалось? Звёзды  Инстинкты проверять она надумала! Охранный уже проверила нечаянно... Ехидный  И тут решила с порванными связками козочек вместе с Ханом "попасти"???

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Вт Авг 04, 2015 10:13 am

Аленький пишет:Ох ни фига себе!!!! Вот это "будка"!!!! Т.Т.Т. на него! В объектив не влезает!!!!   Чистенький такой, гладенький и блестященький!!!!

Оля, кхм, я вот стесняюсь спросить... тебе экстрима недавнего маловато показалось? Звёзды  Инстинкты проверять она надумала! Охранный уже проверила нечаянно... Ехидный  И тут решила с порванными связками козочек вместе с Ханом "попасти"???
Неееее))))) Это июньские фотографии, тогда еще было все хорошо)) Сейчас бы, наверное, не рискнула)) Мы в Москве сейчас, тут козочки не водятся)
А на счет гладкости и отъетости. Так жрет хорошо , ну и мою я его из шланга с шампунью)), чешу. Но слюнявый пипец
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Вт Авг 04, 2015 11:59 am

Уф, а то я уж испугалась за такие эксперименты!   Думаю, ничего себе, Оля какой экстремал-любитель!  
Хан хорошо устроился, и жрать дают много и вовремя, да еще из шланга намывают!   Отрастил фэйс, что в телевизор не влезает.

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Вт Авг 04, 2015 6:23 pm

Аленький пишет:Уф, а то я уж испугалась за такие эксперименты!   Думаю, ничего себе, Оля какой экстремал-любитель!  
Хан хорошо устроился, и жрать дают много и вовремя, да еще из шланга намывают!   Отрастил фэйс, что в телевизор не влезает.
Насть, какие мне козочки?!))) Я в 14.30 к мужу в больницу поехала, пол часа назад только вернулась. С моей ногой я от Сколковского до Царицыно 2 часа еду, ну правда от Царицыно автобус еще идет. И такое ощущение, что приходит он раз в год)))
Ну, кстати из шланга не только Хан моется))) При наличии ванны, у меня и муж из шланга мылся, и я волосы мыла. На жаре вода аж горячая и освежает хорошо))) Маргошку я правда из лейки мыла, она шланга боялась))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Вт Авг 04, 2015 10:20 pm

Ты еще и своим ходом до больницы тащилась???? ПрЭлЭстно.........  Оль, тебе, может, помощь какая нужна? Ну мало ли.. если вдруг надо что-то отвезти в больницу передать по-быстрому, ты пиши. Мне до Царицына из центра всяко ближе докатиться, чем тебе из Сколково. Я как представлю, если бы я из своего Солнцево туда тащилась, да еще с больной ногой.

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Ср Авг 05, 2015 9:03 am

Аленький пишет:Ты еще и своим ходом до больницы тащилась???? ПрЭлЭстно.........  Оль, тебе, может, помощь какая нужна? Ну мало ли.. если вдруг надо что-то отвезти в больницу передать по-быстрому, ты пиши. Мне до Царицына из центра всяко ближе докатиться, чем тебе из Сколково. Я как представлю, если бы я из своего Солнцево туда тащилась, да еще с больной ногой.
Спасибо, Настя!!!! Спасибо Да мне мужа надо было помыть перед операцией, ему сложнее, чем мне...
Так то я нормально доезжаю, у меня автобус около дома останавливается и на метро от Славянского до Площади революции немного ехать, но этот длинный переход с Площади революции до Театральной меня вымораживает. А дальше тоже все просто, доезжаю до Царицыно, там автобус около метро прям до больницы доезжает) Я перед поездкой обезболивающее выпила, ногу замотала и нормально)
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 06, 2015 8:41 pm

Ой, да все равно..... тащиться хромоножке в общественном транпорте ((((((
Но надо, да, ничего не поделаешь. :( Мужа-то прооперировали? Как он? Надеюсь, ничего слишком серьезного у него?

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 06, 2015 8:56 pm

Аленький пишет:Ой, да все равно..... тащиться хромоножке в общественном транпорте ((((((
Но надо, да, ничего не поделаешь. :( Мужа-то прооперировали? Как он? Надеюсь, ничего слишком серьезного у него?
У него межпозвоночная грыжа защемила нерв, ходить не может, боли ужасные, обезболивающее не помогает. Сначала обратилась в амбулаторию нашу местную(на даче), пролечились неделю, толку нет. Потом на такси увезла его в 71 больницу на Можайке, там класть не хотели, так как мы не на скорой. А на скорой с болями в спине в больницы не доставляют. Только обезболивающее колют и все. Ну, в итоге упросила, там сделали мрт, выявили грыжу, 10 дней подержали и выписали, так как операции не делают. Везде в больницах очереди на несколько месяцев вперед. Ну вот в 12 больнице нас приняли, выбивала в поликлинике направление)) Невролог со мной даже разговаривать не хотел, пошла к заведующей)) Второй месяц бегаю по врачам... В 12 больнице хирург сказал- радуйся, что не парализовало. Ну, вот вчера операцию сделали, ночь в реанимации провел, утром перевели в палату. Сегодня уж не стала к нему ездить, так как после наркоза проспал весь день. Завтра поеду, помогу ему расхаживаться. Вот такие дела... Спину беречь надо!
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 06, 2015 9:34 pm

Оль, межпозвонковая грыжа - это "круто" (((((( У меня две протрузии в поясничном отделе. С юности спиной маюсь, сорвала в школе еще. Ведра с водой тягала из ванны и таскала на 3 и 4 этаж по лестнице. Полы мыла в своей школе, подрабатывала.... Вот спустя некоторое время меня тогда и прихватило впервые.
Теперь я наблюдаюсь у остеопата.... знаешь, могу сказать, что помог он мне хорошо. Я ведь про протрузии узнала только благодаря ему. Потому что на МРТ отправил. А так бы продолжала, наверное, в спортзале со штангой приседать ))))). Парадокс заключался в том, что пока я занималась в тренажерке, поясницу и спину прокачивала, у меня ничего не болело! А как только расслаблялась, все, начиналось. Но пока все Т.Т.Т. Вот сейчас курс массажа прохожу. А потом на поддерживающие сеансы к Артемову с осени начну ходить.

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 06, 2015 9:42 pm

Аленький пишет:Оль, межпозвонковая грыжа - это "круто" (((((( У меня две протрузии в поясничном отделе. С юности спиной маюсь, сорвала в школе еще. Ведра с водой тягала из ванны и таскала на 3 и 4 этаж по лестнице. Полы мыла в своей школе, подрабатывала.... Вот спустя некоторое время меня тогда и прихватило впервые.
Теперь я наблюдаюсь у остеопата.... знаешь, могу сказать, что помог он мне хорошо. Я ведь про протрузии узнала только благодаря ему. Потому что на МРТ отправил. А так бы продолжала, наверное, в спортзале со штангой приседать ))))). Парадокс заключался в том, что пока я занималась в тренажерке, поясницу и спину прокачивала, у меня ничего не болело! А как только расслаблялась, все, начиналось. Но пока все Т.Т.Т. Вот сейчас курс массажа прохожу. А потом на поддерживающие сеансы к Артемову с осени начну ходить.
Нам, к сожалению, эта методика не помогла бы, в нашем случае без операции никак. Грыжа начала выходить, уже, чуть ли не отваливаться... Посмотрела видео по удалению грыжи, хм, зрелище еще то...
Корсеты есть специальные еще, тоже вещь хорошая. Но их долго носить нельзя, не круглые сутки. И только в период обострения, и при подъеме тяжестей. Стоит это удовольствие порядка 4000р. Я мужу купила, хоть до туалета смог доходить.
Ну, а массаж у нас впереди и все ваши штучки-дрючки)) 4 месяца реабилитации после операции.
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Пт Авг 07, 2015 7:43 am

Да, когда грыжа большая, без операции, увы, не обойдешься! (((((( Но ты ему остеопата подключи в реабилитацию, подспорье хорошее будет! ;) Теперь нужно на профилактику, как говорится, работать. Чтобы другие позвонки оставались в норме. А еще, как мне Артемов сказал, нужно пить хондропротекторы. Потому что хрящевая ткань развивается у человека до 19-20 лет, и все! А дальше идет ее постепенное истощение. Поэтому никому не лишними не будут витаминки для хрящей.

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Пт Авг 07, 2015 7:49 am

Аленький пишет:Да, когда грыжа большая, без операции, увы, не обойдешься! (((((( Но ты ему остеопата подключи в реабилитацию, подспорье хорошее будет! ;) Теперь нужно на профилактику, как говорится, работать. Чтобы другие позвонки оставались в норме. А еще, как мне Артемов сказал, нужно пить хондропротекторы. Потому что хрящевая ткань развивается у человека до 19-20 лет, и все! А дальше идет ее постепенное истощение. Поэтому никому не лишними не будут витаминки для хрящей.
Спасибо большое, Насть, за наводку. Буду знать. Спасибо Надо в интернете посмотреть, да купить.
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Пт Авг 07, 2015 9:10 am

Оль, они еще не все эффективные, к сожалению. Я не помню, как называется комплекс, про который мне врач говорил. Но как пойду на прием, переспрошу, потом сообщу тебе.

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Пт Авг 07, 2015 8:24 pm

Аленький пишет:Оль, они еще не все эффективные, к сожалению. Я не помню, как называется комплекс, про который мне врач говорил. Но как пойду на прием, переспрошу, потом сообщу тебе.
Спасибо  Спасибо, Насть)) У меня сегодня рекорд- ехала в больницу 3 часа. На вопрос: "почему вас не было час?",- водитель автобуса ответил: "Ну, пятница же". Как водитель автобуса относится к пятнице, мне не понятно))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Сб Авг 08, 2015 9:06 am

Водителю   Выкрутился! Видимо, он пятничными пробками решил прикрыться. Хотя у автобусов выделенка... Фиг знает, может и вправду в пробку где попал. Не везде автобус по своей полосе идет.

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Сб Авг 08, 2015 6:08 pm

Аленький пишет:  Водителю   Выкрутился! Видимо, он пятничными пробками решил прикрыться. Хотя у автобусов выделенка... Фиг знает, может и вправду в пробку где попал. Не везде автобус по своей полосе идет.
Не, они(водители) на конечке в шашки и карты играют. А по пятницам у них, видимо, турнир)))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Сб Авг 08, 2015 7:40 pm

Оль, что, правда что-ли? Про шашки и карты? У них ведь расписание... и вроде как на маршруте автобусы отслеживают по джипиэ-су, нет?

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Сб Авг 08, 2015 7:43 pm

Аленький пишет:  Оль, что, правда что-ли? Про шашки и карты? У них ведь расписание... и вроде как на маршруте автобусы отслеживают по джипиэ-су, нет?
Не знаю, как с джипиэсами дела обстоят, но водители себя так развлекают. Особенно приятно, когда автобус час ждешь, а потом штуки 4 подряд идут пустые)
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Сб Авг 08, 2015 8:01 pm

Зашибись...   Так надо жалобу накатать в Мосгортранс.....

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Сб Авг 08, 2015 8:03 pm

Аленький пишет:Зашибись...   Так надо жалобу накатать в Мосгортранс.....
Ну, по идее, надо) Но кроме как в Царицыно, я больше нигде такого не встречала. При том, что все местное население в курсе и их походу это забавляет)
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Сб Авг 08, 2015 8:12 pm

OlgaMargo пишет:
Ну, по идее, надо) Но кроме как в Царицыно, я больше нигде такого не встречала. При том, что все местное население в курсе и их походу это забавляет)
Остается только процитировать классика... "Умом Россию не понять...." Звёзды

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Сб Авг 08, 2015 8:18 pm

Аленький пишет:
OlgaMargo пишет:
Остается только процитировать классика... "Умом Россию не понять...." Звёзды
В Россию можно только верить))))
Сегодня Хану положила целую миску каши, порезала туда курицу, рубец, жил. Он аж танцевал пока я миску ему несла. Все сожрал и прибежал ко мне на кухню, смотреть, как я котлеты жарю. Ну, думаю, мож голодный еще. Дала ему мясную косточку. Отнес ее на лежак, есть не стал. Ну, видно же, что сыта Каштанка. Сижу, ем котлеты, давай лапой своей мне по ноге гладить. Мол, делись. Так и отдала ему пол котлеты. Вот чисто собачья логика)))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Вс Авг 09, 2015 8:31 am

Вот ты, Оля, какая, сама котлеты ест, а мальчику кости подсовывает!!!!

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Вс Авг 09, 2015 9:10 am

Аленький пишет:Вот ты, Оля, какая, сама котлеты ест, а мальчику кости подсовывает!!!!
Ну, ниче себе! От котлет, где-то слипнется у мальчика. А вообще, эта сволочь мне всю ночь спать не давала. Разбудил меня в 3 ночи, в туалет захотел. Скрипя сердцем и тихо матерясь, пошла одеваться. Ну да, действительно, не напрасно меня вытащил. И так, и так приспичило. Все вроде, лег спать. Потом в 5 разбудил и нагадил на лежак Я его убить была готова. Бедные соседи под нами, они наверное нас тихо ненавидят. Во-первых, когтями по ламинату он ходит, как лошадь. Также цокает. Так еще с таким грохотом ложиться, будто шкаф роняют.
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Вс Авг 09, 2015 9:33 am

Вот Хан устроил..... Оль, так переел, скорее всего. Вот пузо и не справилось с едой. А падать с грохотом они, да, умеют! Такое впечатление, что все четыре ноги одновременно подгибают и рухают. Костями гремят.

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Вс Авг 09, 2015 10:03 am

Аленький пишет:Вот Хан устроил..... Оль, так переел, скорее всего. Вот пузо и не справилось с едой. А падать с грохотом они, да, умеют! Такое впечатление, что все четыре ноги одновременно подгибают и рухают. Костями гремят.
Марго, как-то тише ложится. Видать дама))
Мама ко мне сегодня приехала, про Марго рассказывала. У них в подъезде одни маленькие собачки, Марго дожидается, когда они гулять выйдут и облаивает их из окна. Благо диван ее, как раз около окна стоит, удобно) С одной в подъезде столкнулись, та, не будь дурой, между ног Марго проскочила и в лифт к хозяйке. Королева была очень недовольна, что не успела ее схватить))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Вс Авг 09, 2015 1:36 pm

Ох строгА мадама наша, ох строгА!  И то верно, нечего между ног шнырять всяким. Ишь моду взяли!

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Ср Авг 12, 2015 12:55 pm

Аленький пишет:Ох строгА мадама наша, ох строгА!  И то верно, нечего между ног шнырять всяким. Ишь моду взяли!
А то))) Мама говорит, что она интеллигент, не чета некоторым))) Она вся такая изнеженная и благородная и, как Хан не дерет свой матрас. У нее если простыня задралась или подушка съехала, она ни за что на диван не ляжет. Будет ждать, когда поправят.
Пы.сы. Зуйков (руководитель студии "Мосфильм-кинология") проводит кастинг. Требуется мраморный дог для съемок. Грустный товарищ, который скучал бы по хозяину. Может пригодится кому)
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Ср Авг 12, 2015 6:55 pm

Оль, так, тишкина жисТь, конечно Марго королевишна благородная! Она же немецкий дог!!!!!!

А на съемки ты сама-то с Маргоньей не хочешь сходить? Хотя тебе сейчас с твоей хромоножкой сложно (((((((

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Ср Авг 12, 2015 7:02 pm

Аленький пишет:Оль, так, тишкина жисТь, конечно Марго королевишна благородная! Она же немецкий дог!!!!!!

А на съемки ты сама-то с Маргоньей не хочешь сходить? Хотя тебе сейчас с твоей хромоножкой сложно (((((((
Ну, я тему создала, может кто станет звездой)) А Марго... Я думала над этой темой... Если и веСти ее на кастинг, то надо веЗти. А на чем я повезу? Я бесправная)) Плюс мужа сегодня из больницы забрала, он еле ходит, Хан за мной. Короче я без вылаза на 4 месяца.
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Ср Авг 12, 2015 8:08 pm

эх, Оля.... абЫднА-то как.....
и я теперь безлошадная, только вчера машину продала.

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Ср Авг 12, 2015 8:58 pm

Аленький пишет:эх, Оля.... абЫднА-то как.....
и я теперь безлошадная, только вчера машину продала.
Дык денежная значит))) Насть, машины продаются и покупаются, продала эту, возьмешь другую. У нас Лянча Каппа стоит, я за продажу, муж за восстановление) Хотя Додж на ходу и ТТТ на него, с ним вообще отлично все, но грезит третьей машиной))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Ср Авг 12, 2015 9:07 pm

Оль, я пока не хочу машину вовсе. Как-то перегорела я к вождению. Хотя раньше любила. Но надоели придурки конченные на дорогах, стала нервничать очень. Поэтому поняла, что пришло время от руля отказываться. Знаешь, даже с другими когда еду, иногда очень нервничаю. И при нормальном стиле езды. Не знаю, что со мной произошло. На самолете не боюсь летать, а на машине страшно.... :(
А деньги брату в ипотеку пустила, уже все перевела. :) И сижу, довольная )))))))

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Ср Авг 12, 2015 9:22 pm

Аленький пишет:Оль, я пока не хочу машину вовсе. Как-то перегорела я к вождению. Хотя раньше любила. Но надоели придурки конченные на дорогах, стала нервничать очень. Поэтому поняла, что пришло время от руля отказываться. Знаешь, даже с другими когда еду, иногда очень нервничаю. И при нормальном стиле езды. Не знаю, что со мной произошло. На самолете не боюсь летать, а на машине страшно.... :(
А деньги брату в ипотеку пустила, уже все перевела. :) И сижу, довольная )))))))
Ты там не с мужем моим покаталась?))) Я после езды с ним, вообще ничего не хочу)))
Насть, ты водитель со стажем, поэтому не дрейфь, вот, когда только учишься в сознательном возрасте, это реально страшно. В 18-19 лет еще мозги не так поставлены. Я насмотрелась видео, как неадекватные водители битами машут, я тоже расхотела все)) Рано или поздно к тебе вновь придет это чувство свободы)
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 13, 2015 6:46 am

Не, Оль, не с ним! Народца "веселого" в Москве хватает.
Для себя решила так: если через год-полтора-два не захочу машину, то продам свое машиноместо. И совершенно определенно, если будет машина, то это будет только жЫп. Большой и страшный.
Очень я любила свою маленькую машинку, как удобно в городе, и парковать легко, и юркая. Но с некоторых пор я лучше покорячусь на "троллейбусе". Все мои знакомые, кто пересел на большие кроссоверы и внедорожники, говорят, что как будто по другим дорогам стали ездить....

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 13, 2015 10:26 am

Аленький пишет:   Не, Оль, не с ним! Народца "веселого" в Москве хватает.
Для себя решила так: если через год-полтора-два не захочу машину, то продам свое машиноместо. И совершенно определенно, если будет машина, то это будет только жЫп. Большой и страшный.
Очень я любила свою маленькую машинку, как удобно в городе, и парковать легко, и юркая. Но с некоторых пор я лучше покорячусь на "троллейбусе". Все мои знакомые, кто пересел на большие кроссоверы и внедорожники, говорят, что как будто по другим дорогам стали ездить....
Ну, мы додж калибр взяли 2 года назад, не сказала бы, что он "джип", он не то, не се. Не низкий, не высокий)) Но все равно, после него не могу на легковушках ездить, уж больно низко в них. А сейчас муж хочет Ниссан Патрол, вот он здоровый))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 13, 2015 2:12 pm

О! Вот Патрол как раз теперь укладывается в нормы "моего" размерчика!   Прикинь, какие со мной метаморфозы произошли... после Корсы-то.   Моя не сколько низкая, сколько маленькая. Клиренс у нее 160. Но в сравнении с кроссоверами и внедорожниками, сама понимаешь...

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 13, 2015 2:41 pm

Аленький пишет:О! Вот Патрол как раз теперь укладывается в нормы "моего" размерчика!   Прикинь, какие со мной метаморфозы произошли... после Корсы-то.   Моя не сколько низкая, сколько маленькая. Клиренс у нее 160. Но в сравнении с кроссоверами и внедорожниками, сама понимаешь...
Патрол жрет много... А так да, зверюга большая)) И не поворотливая))) Он, конечно, больше на внедорожье рассчитан, чем на московские пробки)
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 13, 2015 3:46 pm

Зато в нем высоко сидишь-далеко глядишь! )))))) и спокойнее на дороге!!!!!

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 20, 2015 2:26 pm

Аленький пишет:Зато в нем высоко сидишь-далеко глядишь! )))))) и спокойнее на дороге!!!!!
Ну, с этим не поспоришь)) И по цене приемлемо) Я на Додж наш смотрю, он 2010 года, стоил 2 года назад около 700тр, сейчас, думаю, не сильно поменялся. Так вот, смотрю Патрол 2010 года, стоит 1.5 ляма +-, а тот же Крузак 1,8 ляма. Да лучше Патрол))) Хотя, очень нравится и Джип Гранд... Но, блин, не высокий он...

С мамой сегодня разговаривала. Вывела она Марго вместе с ее ковриком. Ковер выбила и Марго, щеткой и руками, по шерсти и против, туда-сюда... Она же сыпется, как елка. И та, стоит кайфует. Мимо собака идет, Марго ее увидела и уж хочет облаять, но тут кайф такой. В общем, глаза закрыла, мол, иди, ладно, я на расслабоне)))) А до этого, вышли они из дома. Мама говорит- давай, писай быстро и бегом домой, кушать пора. Так Марго, не будь дурой, так и сделала))) На ходу пописала быстро и бегом домой к миске)) Я уже боюсь, что там за тюлень вырос)))
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Аленький в Чт Авг 20, 2015 3:52 pm

Даааааа..... придется, кажись, девицу на диету высаживать... Ехидный  Оля, надо фотки Маргоньи во всех ракурсах!.   Вот как хочешь   Будем экспертизу проводить.

Аленький
Дожонок

Сообщение автор OlgaMargo в Чт Авг 20, 2015 4:25 pm

Аленький пишет:Даааааа..... придется, кажись, девицу на диету высаживать... Ехидный  Оля, надо фотки Маргоньи во всех ракурсах!.   Вот как хочешь   Будем экспертизу проводить.
Да мне самой хочется, да и лично увидеть ее. У мамы кот живет, я его еще из Шатурского р-на котенком привезла, ему сейчас 11ый год идет. Он вечно Марго задирал. Ну, он вообще такой товарищ. Фото ниже
Самостоятельный, гуляет. Его все знают, все любят. И алабая в свое время он задирал. В общем, матерый кот, никого не боится. Кошек около подъезда всех разогнал. Когда я его только подобрала, крысу мне принес в знак благодарности.... Марго до ужаса его боялась. Он гонял ее. Теперь же, девочка сама ждет его, прикусить пытается. Осмелела очень, хозяйкой стала)
OlgaMargo
Дожонок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения