МЫ НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: МЫ НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ...

Сообщение автор Njusja в Вт Янв 13, 2015 7:37 pm

Чегой то мне подсказывает моя 5-я точка что для этого мальчика надо будет вскоре опять искать руки. Судя по описанию в него надо будет вкладывать и очень много вкладывать. Но вкладывать либо не хотят, либо не имеют чего вкладывать... 
Одно то, что предлагают откармливать его Педигри и просят посоветовать не дорогой корм уже говорит о многом... 
Правда, боязно что лечение будет "само пройдет" и "до утра пусть отлежится!", "а нет ли у вас аналога такого лекарства но подешевле?", я правда, ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБАТЬСЯ, но стойкое де жа вю какое то... Проходили подобное и не раз...  К сожалению.

Про возраст дама тоже не ответила. Значит есть на то причины.

Относительно замечаний по ее писанине - разобиделась, надула губки... Детство видать очень еще в одном месте играет.

В своей ветке делайте что хотите, но в других темах путь дама научится уважать общепринятые правила всех форумов!

Njusja
Дожик

Дата регистрации : 2012-02-12

http://www.olvig.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор БОСС в Вт Янв 13, 2015 8:06 pm

Прочитав очередное психологически не трезвое рассуждения обо мне...Я понимаю.что не все люди.рядом с которыми находятся животные.находятся в положительном.трезвом мышлении...БОСС идет на поправку. это главное...А вот пятая точка видимо действительно не мала.коль так сильно ошибается.И СКОРО ВЫ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ...Да и я ни кого силком не зову к себе на веточку.а заходить в гости.и оставлять свой негативный след .в первую очередь не культурно...Спасибо ВСЕМ кто меня поддерживает советом.и держит за нас кулачки.Корм он сейчас кушает не плохой.Получая положительные эмоции.в продвижение выздоровлении...
БОСС
Маленький дожик

Дата регистрации : 2015-01-05

Сообщение автор Njusja в Вт Янв 13, 2015 8:14 pm

БОСС пишет:Прочитав очередное психологически не трезвое рассуждения обо мне...Я понимаю.что не все люди.рядом с которыми находятся животные.находятся в положительном.трезвом мышлении...БОСС  идет на поправку. это главное...А вот пятая точка видимо действительно не мала.коль так сильно ошибается.И СКОРО ВЫ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ...Да и я ни кого силком не зову к себе на веточку.а заходить в гости.и оставлять свой негативный след .в первую очередь не культурно...Спасибо ВСЕМ кто меня поддерживает советом.и держит за нас кулачки.Корм он сейчас кушает не плохой.Получая положительные эмоции.в продвижение  выздоровлении...
Ой, а оказывается вы умеете отпускать капслок.  А вот про ваши умозаключения, пока что воздержусь от комментариев. Очень интересно наблюдать за Вами. Психоанализом заниматься не собираюсь, но весьма забавно читать некоторые Ваши пасквили.  

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Если ты такой умный, то почему тогда такой бедный???? / "Правда всегда одна." (с) Царь Соломон.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Мои собаки, а так же Доги в Латвии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -  Подготовка и хендлинг (показ) ВАШЕЙ СОБАКИ в странах Европы и не только.
Njusja
Дожик

Сообщение автор БОСС в Вт Янв 13, 2015 8:28 pm

Рассуждать о вас больше нет интереса...Вы словно школьница.которая цепляется за любую ниточку.чтоб как то ковырнуть...ПОБОЛЬШЕ ВЫХОДИТЕ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ.УДЕЛЯЯ ВРЕМЯ СЕБЕ.И СВОИМ ЖИВОТНЫМ...Тогда вы не будете видеть в людях плохое...И положительное отражение в вашем зеркале.в виде улыбки.и великолепной формы.отвлечет вас от негатива...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ... кофе
БОСС
Маленький дожик

Сообщение автор Njusja в Вт Янв 13, 2015 8:33 pm

БОСС пишет:Рассуждать о вас больше нет интереса...Вы словно школьница.которая  цепляется за любую ниточку.чтоб как то ковырнуть...ПОБОЛЬШЕ ВЫХОДИТЕ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ.УДЕЛЯЯ ВРЕМЯ СЕБЕ.И СВОИМ ЖИВОТНЫМ...Тогда вы не будете видеть в людях плохое...И положительное отражение в вашем зеркале.в виде  улыбки.и великолепной формы.отвлечет вас от негатива...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ... кофе
И Вам не хворать. Чего и Вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего того, дословно! 

И да, СПАСИБО за нормальный шрифт!  Осталось только чуток подтянуть синтаксис и пунктуацию - так вообще конфета будет. Но это уже пустяковые мелочи, и не такое читали. Еще раз спасибо за нормальный шрифт. 
Спасибо

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Если ты такой умный, то почему тогда такой бедный???? / "Правда всегда одна." (с) Царь Соломон.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Мои собаки, а так же Доги в Латвии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -  Подготовка и хендлинг (показ) ВАШЕЙ СОБАКИ в странах Европы и не только.
Njusja
Дожик

Сообщение автор БОСС в Вт Янв 13, 2015 8:39 pm

Будет хорошее настроение.и желание узнать за БОССА.добро пожаловать.а об остальном нет смысла рассуждать...Уверенна вы тоже так считаете...
БОСС
Маленький дожик

Сообщение автор Жилина Светлана в Вс Янв 18, 2015 2:58 am

БОСС пишет:Мы сегодня хорошо кушаем...В четверт по идее повезем анализы.надеюсь у нас ни чего серьезного...Как будут результаты.я напишу какого они характера...

а результатов анализов еще нет?
Жилина Светлана
Дожик

Дата регистрации : 2014-03-04

Сообщение автор БОСС в Вс Янв 18, 2015 7:18 am

На кал и мочу все вообщем то нормально,только байкал пропить нужно,восстановить микрофлору кишечника...А на бак посевы,девушка на этой недели выходит с отпуска,должны везти ...Стал более активный,до весны оправимся полностью,и будем гулять больше,плавать.Он молодчина...Местный врач сказал,что у парня нет ничего страшного.Бурсит залеченный,после анализов,повезу к другому врачу,он в курсе...Сейчас не успею проснутся,как он летит к двери,гулять просится,раньше больше лежал...Я живу далеко от города,поэтому к нам ни кто из врачей не приедет,но мы уже договорились,машину нашли,на этой недели будем соскобы брать...
БОСС
Маленький дожик

Сообщение автор Ольга в Вс Янв 18, 2015 9:08 am

Здравствуйте! Если не против, буду заглядывать на вашу веточку.Боссу скорее поправится! Видно хороший мальчишка! Вам терпения! Не воспринимайте все в штыки, у каждого свое мнение.Давайте уважать друг друга Спасибо Я тоже владелица догов.Подобрала шарпейку в ужасном состоянии попыталась найти заводчицу на форуме шарпеев,так меня там так от чихвостили что я туда вообще теперь не захожу. Вы молодец! Порадуйте результатами и вменя все пакажет! Party

Ольга
Маленький дожик

Дата регистрации : 2014-06-22

Сообщение автор Ольга в Вс Янв 18, 2015 9:09 am

сори,ВРЕМЯ все покажет!

Ольга
Маленький дожик

Сообщение автор БОСС в Вс Янв 18, 2015 9:14 am

Спасибо ВАМ .Заходите конечно Мы с БОССОМ ВАМ рады будем.Он сейчас повеселел.Да и какое терпения.с ним одно удовольствия,весной нас трудно дамой загнать будет Party
БОСС
Маленький дожик

Сообщение автор Katalina в Вс Мар 08, 2015 5:58 pm

Расскажите, какие новости, что показали анализы?

Katalina
Маленький дожик

Дата регистрации : 2015-02-22

Сообщение автор Ольга в Вс Июн 21, 2015 11:39 am

и тишина

Ольга
Маленький дожик