Моя любимая девочка Инга.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя любимая девочка Инга.

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 1:15 pm

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вот наконец-то я решилась  завести здесь свою веточку. Заходите! Буду очень рада гостям! А теперь по порядку. Родилась моя девчуля 8 марта 2013 года. Вот такой вот подарок заводчице! А вот такой я впервые увидела свою красавицу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это наши родители: Лаудер Шталь Алекса Голд × Алано'С Штат Немирофф [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Дата регистрации : 2014-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Моя любимая девочка Инга.

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 1:19 pm

Это Инга (точнее зовут нас Лаудер Шталь Диа Астэри) в гостях у мамы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 1:40 pm

Ну и куда же без таких фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 1:48 pm

Немного из весенних прогулок на Дон, станица Мелиховская.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 1:51 pm

Инга и самые юные хендлеры![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 1:55 pm

- Ты чЁ? - Я ничЁ! А ты чЁ?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 1:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Елена Виноградова в Вс Дек 14, 2014 3:03 pm

Инга, красавица и детишки молодцы круто Будем к вам заглядывать :)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Самая высокая вершина покоряется для настойчивых, упорных, сильных духом и верящих в свою победу!!!
_______________________________________________________________________________________
Вход с собаками разрешен....
Елена Виноградова
Дожик

Дата регистрации : 2014-04-09

http://cmh-kennel.ru/

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 3:35 pm

Елена Виноградова пишет:Инга, красавица и детишки молодцы круто Будем к вам заглядывать :)
Елена, спасибо большое! Конечно, заходите в гости! Мы будем рады!

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 8:01 pm

Немножко из летнего. Август. Туапсе.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 8:07 pm

Немножко с выставок.12.04.2014 г. Всероссийская выставка собак САС-ЧФ "Весенний Кропоткин 2014". МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА немецкий дог Лаудер Шталь Диа Астэри: отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BISJ-2, BIG-2!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].Инга со своим хендлером Ларисой Матвиенко.

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 8:13 pm

Туапсе. Инга и хендлер Лариса Матвиенко.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 8:25 pm

После этой поездки в Туапсе муж сказал, что больше он на выставки не поедет. Я ведь потянула туда всю семью: я, муж, трое детей и собака. Выехали за 3 дня, решили отдохнуть, но оказалось, что для него отдых с собакой - это не отдых. Говорит, в следующий раз едь сама, в ночь выехала, утром приехала, выставились, поспала и назад домой. А вообще, внимание, которое уделялось Инге от посторонних, первый день льстило, а потом начало изрядно напрягать. Все же кругом такие знатоки пород. Каждый второй в спину говорил, что это далматинЕЦ, ещё мы были "да это питбуль какой-то", боксер и т.д. Тех нескольких человек, которые сказали, что это немецкий дог, я готова была обнять и расцеловать...

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Дек 14, 2014 8:29 pm

Ну а это мы с родней, ну и лучший питомник выставки Лаудер Шталь. Слева направо: Лаудер Шталь Алекса Голд, ЛШ Венди Эффенди, ЛШ Вивальди и ЛШ Диа Астэри!!! Вот такие мы красавицы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Soul&Irina в Сб Дек 27, 2014 9:09 pm

С наступающим Новым годом!!!
Soul&Irina
Дожик

Дата регистрации : 2012-02-14

http://luckyamulet.ru/

Сообщение автор Татьяна-Инга в Сб Мар 28, 2015 6:22 pm

Всем доброго вечера! Давно нас тут не было. Добавлю немного свеженьких фото. Несколько дней у нас стояла замечательная погода, воздух днем прогревался до +20 и мы вырвались погулять на Дон, в станицу Мелиховскую.

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Njusja в Сб Мар 28, 2015 11:44 pm

Если ты такой умный, то почему тогда такой бедный???? / "Правда всегда одна." (с) Царь Соломон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Мои собаки, а так же Доги в Латвии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -  Подготовка и хендлинг (показ) ВАШЕЙ СОБАКИ в странах Европы и не только.
Njusja
Дожик

Дата регистрации : 2012-02-12

http://www.olvig.weebly.com

Сообщение автор Татьяна-Инга в Сб Окт 17, 2015 7:25 pm

Давно не обновляла свою веточку... Добавлю немного свежих фото моей девочки, вернее будет сказано, моих девочек:

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Татьяна-Инга в Сб Окт 17, 2015 7:40 pm

И немного сегодняшних фото:

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Елена Виноградова в Вс Окт 18, 2015 5:55 am

Доги и дети - это замечательно!!!!! круто круто круто

Самая высокая вершина покоряется для настойчивых, упорных, сильных духом и верящих в свою победу!!!
_______________________________________________________________________________________
Вход с собаками разрешен....
Елена Виноградова
Дожик

Дата регистрации : 2014-04-09

http://cmh-kennel.ru/

Сообщение автор Татьяна-Инга в Вс Окт 18, 2015 6:51 am

Елена Виноградова пишет:Доги и дети - это замечательно!!!!! круто
Да, Елена, согласна на все 100 %.
Вот нашла на просторах Интернета:
12 причин, почему каждый ребенок должен расти с собакой.
1. Детки, которые живут с собаками, меньше болеют
Пребывание в одном доме с собакой повышает иммунитет детей любого возраста, в том числе и грудничков. Согласно исследованиям, дети, которые находятся в обществе собаки, гораздо меньше болеют респираторными и другими инфекционными заболеваниями. Многие пытаются с детства оградить детей от лишних микробов, изолируя их от окружающего мира и помещая в стерильные условия. Это вредит иммунитету, ослабляет его, тогда как микробы, живущие на собаке, творят чудо — они стимулируют защитные силы детского организма.
2. Песик дарит уверенность в себе
Ребенок, страдающий от неуверенности в себе, излечится о этой неприятной черты благодаря собаке. Ответственность по уходу за живым существом делает детей уверенными в собственных силах, забота о другом воспитывает характер — ребенок станет сильнее, будет чувствовать свою важность, ведь от него зависит жизнь питомца. Хорошая идея — учить ребенка читать вместе с собакой. Некоторые дети стесняются читать вслух, чтобы их слышали другие, но прочесть любимую сказку собаке никто не откажется!
3. Борьба с аллергией и астмой
Присутствие собаки помогает справиться даже с такими детскими бедами, как аллергия и астма. Это происходит благодаря чудодейственному повышению иммунитета, о котором сказано выше. Так что, если твой ребенок страдает от этих недугов, обязательно заводи собачку!
4. Здоровое сердце
Владельцы собак — все, и дети, и взрослые — меньше подвержены стрессам, это животное чудесным образом успокаивает, снимает тревожность. Лаская собаку, хозяин автоматически укрепляет свою сердечно-сосудистую систему, ведь артериальное давление снижается во время общения с любимцем, нервная система отдыхает.
5. Активный образ жизни
Собака способствует прививанию любви к спорту у ребенка, к более подвижному образу жизни. Прогулки и пробежки с собакой — бесценны для физического здоровья ребенка!
6. Лучший друг для деток с аутизмом
Снижая тревожность, собаки творят чудеса — они создают комфортную обстановку даже для очень беспокойных деток с аутизмом, для гиперактивных детей, помогает справиться с синдромом рассеянного внимания.
7. Собака укрепляет семью!
Ухаживая за собакой вместе, все члены семьи становятся дружными, укрепляются родственные связи. Любовь к дружелюбному и игривому существу невероятно объединяет всех — братьев, сестер, супругов.
8. Режим дня
Собака приучает ребенка к режиму дня, когда надо рано просыпаться и гулять с хвостатым чудом. Дисциплина и упорядочненность приходят вместе с появлением собаки. Отличное решение для всех несобранных школьников!
9. Незаменимое общение
Общаясь с собакой, дети учатся общаться с другими людьми! Если ты хочешь, чтобы у ребенка были очень развиты коммуникативные и социальные навыки, подари ему собачку.
10. Настоящий друг
Собака учит детей любить — она отдает свою любовь в чистом виде, совершенно бескорыстно. Ребенок чувствует себя любимым, нужным с детства, потому в будущем сможет дарить свою любовь окружающим.
Многие люди не умеют этого сейчас — как жаль, что у них не было в детстве собаки.
11. Развитие любви к труду
Трудолюбие прививается с детства, и собака очень позитивно влияет на это качество. Чтобы ухаживать за мохнатым любимцем, нужно прикладывать усилия, трудиться. Секрет в том, что ребенок будет трудиться с удовольствием на пользу собаки, а работа с радостью — фундамент для развития трудолюбивого, энергичного человека.
12. Счастье
Играя с собакой, ребенок познает настоящее счастье! Одной этой причины достаточно, чтобы поселить четырехлапое чудо у себя дома

Татьяна-Инга
Маленький дожик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения