для жителей Латвии, Литвы, Эстонии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

для жителей Латвии, Литвы, Эстонии

Сообщение автор Дарья в Вт Июн 24, 2014 7:24 am

Дорогие друзья, в связи со скорым переездом во Францию, мне очен нужен человек для работы.
Почему я пишу это здесь? Нужен человек-собачник (желательно женского пола, возраст не имеет значения)
Почему только для Латвии, Литвы и Эстонии? Россиянам гораздо сложнее получить визу в Европе с оф. правом на работу.
Какие условия:
1. Бесплатное проживание. Место - загородная местность недалеко от аэропорта Шарль де Голь, огромный дом, территория 30 Га, отдельная комната, собаки будут жить в доме тоже.
2. Питание также за мой счет (Естественно не обещаю кормить омарами и устрицами, но голодными не останемся)
3. Я даю возможность привезти свою собаку (максимум 2, если одна из них небольшая), они также будут жить в доме.
4. Убирать дом не нужно, и готовить тоже (для меня точно, для себя скорее всего придется), главное для меня - это 100% контроль за собаками, а не так, чтобы собаки гуляют где-то, а работник джакузи принимает и т.д.
5. Самое главное - ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ и ответственное отношение к делу - это самое важное.
6. З/п и прочее обсуждаю лично.

Если у Вас есть человек по рекомендациям и т.д. я также готова рассмотреть.

Человек нужен примерно с декабря 2014 года, т. е. есть время подумать и принять решение.
Единственное, что я не могу обещать - это карьерный рост.
А жизнь недалеко от Парижа, участие в выставках Франции, конюшню на 5-6 голов (возможность едить верхом) я могу обещать наверняка.

Спасибо за внимание.

Все подробность в личку(в т.ч. какая з/п, какие собаки)

Дарья
Маленький дожик

Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: для жителей Латвии, Литвы, Эстонии

Сообщение автор Дарья в Чт Июн 25, 2015 6:57 pm

РЕБЯТУШКИ-ДОЖАТНИКИ!!! У меня тут СОС СОС СОС!! Может кто может приехать ко мне во Францию и поухаживать за моими девочками-мальчиками, пока я буду в командировке в Будапеште? 
Нужен человек на 15-20 июля 2015.
Условия см. выше. 
Интересует любой ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек с шенгенской визой.
Проезд оплачу

Дарья
Маленький дожик

Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу